Вторник, 16.04.2024, 07:08Главная | Регистрация | Вход

Мини-чат

200

Наш опрос

Сколько вам лет?
Всего ответов: 174

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Правила просьбы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kel, REiCh  
Форум » Флуд и флейм » Сделайте мне бесплатно » Правила просьбы
Правила просьбы
GreandДата: Вторник, 16.03.2010, 07:18 | Сообщение # 1
Хозяин
Группа: Высшые магистры
Медали:
За создание сайта За 15 постов За 1500 Постов
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Не поленитесь и опишите вашу просьбу как можно более подробно, не жалейте слов и красок. Чем лучше поймут вашу идею, тем быстрее смогут вам помочь.

2) Если есть возможность,покажите картинки или рисунки (либо ещё какие то примеры) того, что более-менее похоже на то, что вы бы хотели получить.

3) Оставляйте какие то координаты для связи с вами (мыло, аська).

4) Не нужно up-кать, через каждые 2 часа, спрашивая — «Что ни кто не поможет? Что ни кто не умеет? Наверное я не туда попал! Ну и не нужно мне ничего от вас...» Мало того, что up-канье запрещено правилами форума, ещё и выглядит это смешно и глупо. Так как вы обращаетесь не в службу поддержки, ни кто вам ничего не обязан и просто, может человек и соберётся вам помочь, но пока просто не имеет время и возможностей. А почитает ваше фуканье и вопли вопиющего в пустыне, и передумает.

5) Соблюдайте правила форума, не выкладывайте файл весом более 500КБ. Не создавайте несколько одинаковых тем в разных разделах.

6) Не нужно обижаться на разные шутки и недовольные высказывания в свой адрес. Это вы у себя один единственный и первый раз просите о «маленьком» одолжении. А на форуме подобных тем в день не по штуке и соответственно вызывают иногда раздражение. Не нужно сразу кидаться в бой. Да, просить не очень то приятно, куда приятнее требовать. Но требовать можно только за деньги, уж такова наша реальность.

 
maksimushkaДата: Суббота, 03.12.2016, 19:43 | Сообщение # 2
Немой=(
Группа: Дилетанты
Медали:
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://aleart.at.ua/forum/39-23-1?cafhXpk
 
Форум » Флуд и флейм » Сделайте мне бесплатно » Правила просьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |